"Итоги" Выпуск От 03 Февраля 2023

- Неожиданные сложности с уборкой улиц от снега. Сколько денег на самом деле нужно чтобы действиетльно содержать улицы в порядке, сколько осадков выпало с начала зимы и за что экологи могут наказать администрацию канска?
- Продожение темы с начислениями за отопление. Федеральная антимонопольная служба заинтересовалась цифрами начисленным в последий месяц в нескольких регионах, в том числе и в нашем, одновременно с этим правительство Красноярского края рассматривает обращение энергетиков, в котором те просят ещё 150 миллиардов! Об этом мы поговорили с депутатом Законодательного собрания.
- Весна не за горами! При любой ситуации в политике и экономике большинство жителей привыкли надеяться только на себя. С кем начать новый дачный сезон, чтобы вырастить гарантированно хороший урожай? Об этом во второй части выпуска.